留言咨询

  留言编号
我要咨询
编号 主题 提问时间 受理状态
20203201902 鹏宇新希望小区人防工程有没有 2021-10-10 办理完毕
20207930693 赤峰人防工程对人防设备有特殊要求吗? 2021-09-24 办理完毕
2020363996 咨询一下,防空地下室建设项目审批表已过有效期,还可以建设地下车位工程吗? 2021-09-13 办理完毕
20203368112 人防工程咨询 2021-08-17 办理完毕
2020758693 人防工程车位开发商是否可以卖给业主 2021-07-14 办理完毕
20209854076 小区住宅楼地下车库是不是人防工程 2021-06-08 办理完毕
20208270133 车位 2021-05-17 办理完毕
20204565388 想了解一下(内人防字〔2019〕268号)文件的内容 2021-05-07 办理完毕
20209690574 悦山一号小区与贵单位签订的人防租赁合同是几年期的 2021-02-06 办理完毕
20205539596 人防车位使用年限 2021-01-04 办理完毕
20203418191 人防车位使用租赁年限 2021-01-04 办理完毕
20208023490 中天悦府二期知园地下车位是否为人防工程车位? 2021-01-04 办理完毕

版权所有:赤峰人防办指挥科    蒙ICP备17003774号-2    政府网站标识码1504000029

蒙公网安备15040402000191号    地址:赤峰市新城区锦山路市政府斜东侧    邮编/MSN:024000

主办单位:赤峰人防办指挥科

电话:0476-5899572    邮箱:cfrfb2008@163.com