留言详情

留言类别:  在线咨询  留言编号:20209854076
提 问 人:  邢凡超
提问时间:  2021-06-08
回复时间:  2021-06-17
咨询内容: 康居家园的地下车库是不是人防工程
受理单位: 赤峰市人民防空办公室
受理结果: 你好,康居家园地下没有人防 工程。感谢您对人防办工作的支持。

版权所有:赤峰人防办指挥科    蒙ICP备17003774号-2    政府网站标识码1504000029

蒙公网安备15040402000191号    地址:赤峰市新城区锦山路市政府斜东侧    邮编/MSN:024000

主办单位:赤峰人防办指挥科

电话:0476-5899572    邮箱:cfrfb2008@163.com